Аренда авто с выкупом

4фев 2019
Аренда авто с выкупом

Аренда авто с выкупом - альтернатива покупки в кредит

Оформив аренду с последующим выкупом, вы можете сразу же получить автомобиль в свое распоряжение, погашая его стоимость частями. На это может потребоваться от одного года до трех лет. Такая сделка требует меньшего количества документов, чем оформление банковского кредита. Как правило, достаточно предъявить:

 - паспорт гражданина Российской Федерации;

 - водительские права.

При оформлении кредита в банке к заемщику всегда возникает масса вопросов, и по итогам может быть вынесено отрицательное решение. Аренда авто «под выкуп» более доступна. Этой услугой пользуются как физические, так и юридические лица, которым необходимо:

 - начать бизнес в качестве службы такси или доставки;

 - сформировать собственный автопарк, оптимально спланировав свой бюджет; 

 - срочно получить в свое распоряжение автомобиль без привлечения банка или больших единовременных вложений.

Преимущества услуги

По сравнению с автокредитом, аренда с выкупом имеет следующие преимущества: первоначальный взнос ниже, чем требуют банки, а в некоторых случаях может не требоваться совсем; не требуются подтверждение стабильного дохода и справка с места работы; в течение срока аренды автомобили можно менять. Прокатная контора берет на себя решение следующих вопросов: первичное оформление и постановка автомобиля на учет; техосмотр, ремонт, сезонная замена колес на специализированных станциях техобслуживания; страхование ответственности при ДТП. По сравнению с обычной арендой, преимущество состоит в том, что в конце оговоренного срока аренды автомобиль переходит в вашу собственность. 

Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/arenda-avto-s-pravom-vykupa.html

×
ООО "СБР"